11 novembre - 17 novembre 2019

lundi 11

00:30
Cléopâtre
HD
04:35
Une idylle d'été
HD
06:00
Sherlock Holmes: Le Chant des sirènes
HD
07:25
Romance inachevée
HD
09:20
La Déchirure
HD
11:46
Sur le chemin de la guerre
HD
14:30
Staline
HD
17:25
Churchill : pour l'amour d'un empire
HD
19:01
Good Morning, Vietnam V.F.
HD
21:05
Patton
HD

mardi 12

00:00
Platoon V.F.
HD
02:00
Vietnam, Un adroit mensonge
HD
04:00
Tout est parfait
HD
06:00
Une famille de flics
HD
07:30
La Loi du silence
HD
09:05
L'as des as
HD
10:50
Semi-pro
HD
12:22
La Panthère Rose (1963)
HD
14:20
Ed Wood
HD
16:27
Juillet août
HD
18:05
Norma Rae
HD
20:00
La lettre écarlate
HD
22:15
Doute
HD

mercredi 13

00:00
Le bienfaiteur
HD
01:35
Elles étaient cinq
HD
03:00
Client fatal
HD
04:31
Ma fille mon ange
HD
06:00
Les faux tatouages
HD
07:27
Michael: L'Archange
HD
09:15
Les Pros du collège
HD
11:00
La lettre écarlate
HD
13:15
La Captive
HD
15:10
Au fil de la vie
HD
17:15
Neige sur Beverly Hills
HD
18:55
La peur de l'eau
HD
21:00
Des hommes de loi
HD
23:11
Flic ou voyou?
HD

jeudi 14

01:00
Le touriste
HD
02:45
Bad dreams V.F.
HD
04:10
Ma belle-mère est une extra-terrestre
HD
06:00
Au fil de la vie
HD
08:05
Moi, Steve McQueen
HD
09:40
Les moins que rien
HD
11:40
Dommages collatéraux
HD
13:30
L'Agence tous risques
HD
15:30
La Reine Garçon
HD
17:20
G.I. Jane
HD
19:25
La jurée
HD
21:25
Aurora Teagarden: Le club des amateurs de meurtres
HD
22:50
Aurora Teagarden: Un crime en héritage
HD

vendredi 15

00:20
Aurora Teagarden: À vendre: Trois chambres, un cadavre
HD
01:45
Aurora Teagarden: La maison des disparus
HD
03:10
Aurora Teagarden : Affaire secrète
HD
04:35
Aurora Teagarden : Un bébé sur les bras
HD
06:00
Buffy, tueuse de vampires
HD
07:26
La Double vie de Mahowny
HD
09:11
Faux frère
HD
11:01
Les lucioles dans le jardin
HD
12:41
Une idylle d'automne
HD
14:05
Une idylle d'été
HD
15:30
Petit Champ
HD
17:11
Les petits géants
HD
19:00
La Guerre des Rose
HD
21:00
Demi-frères
HD
22:40
Ned Kelly (2004)
HD

samedi 16

00:30
Sans peur
HD
02:35
Le Règlement
HD
04:20
Au coeur de la tempête
HD
06:00
Les chiens de mer
HD
08:00
Retour à la vie d'un homme d'affaires déchu
HD
10:05
Un détour en enfer
HD
11:40
Baseketball
HD
13:25
Robocop
HD
15:08
Robocop 2
HD
17:05
Robocop 3
HD
18:50
Le Nouveau voisin
HD
20:30
La Filature
HD
22:30
Le party
HD

dimanche 17

00:15
Amistad
HD
02:50
Le lutin
HD
04:30
Engrenage mortel
HD
06:01
Le combat de Cate McCall
HD
07:35
La Filature
HD
09:35
Radius V.F.
HD
11:10
Angles d'attaque
HD
12:40
La Panthère Rose (2006)
HD
14:13
La Panthère Rose 2
HD
15:45
Alexandre
HD
18:45
Double condamnation
HD
20:30
L'Épidémie
HD
22:40
Accès: Interdit
HD